研究生招生
 首页  招生工作  研究生招生

关于公布2018年福州大学环境与资源学院参加复试考生名单的通知

信息来源: 暂无 发布日期: 2018-03-25 浏览次数:

各考生:

现按照复试方案的有关要求,将2018年福州大学环境与资源学院参加复试考生名单公布如下:

序号考生姓名考生编号复试*码复试专业名称学习方式
1曾金伟103868210604347070500地理学全日制
2胡新宇103868210604345070500地理学全日制
3徐光志103868210604344070500地理学全日制
4黄月102848212713404070500地理学全日制
5明彦利102948211507245070500地理学全日制
6于春瑶144308070000112070500地理学全日制
7林悦欢102848212715972070500地理学全日制
8曾靖宇103868210604348070500地理学全日制
9张永永102948211505908070500地理学全日制
10董敏102848212710549070500地理学全日制
11翟智峰144308057000007070500地理学全日制
12林咏园102848212712780070500地理学全日制
13林炜103868210604358081401岩土工程全日制
14林志远103868210604359081401岩土工程全日制
15吴吟103868210604361081401岩土工程全日制
16蓝燕金103868210604356081401岩土工程全日制
17郭智辉103868210604368081401岩土工程全日制
18张思怡103868210604367081401岩土工程全日制
19陈艳103868210604363081401岩土工程全日制
20柳彤晖103868210604378081803地质工程全日制
21吴国颖103868210604376081803地质工程全日制
22崔懂文100568028217247081803地质工程全日制
23李文阳105338351005812081803地质工程全日制
24陈艳103868210604363081803地质工程全日制
25林若昂103868210604353081803地质工程全日制
26李智贤103868210604369081803地质工程全日制
27余慧103868210604393083001环境科学全日制
28侯全杨103868210604394083001环境科学全日制
29黄玉红103868210604396083001环境科学全日制
30魏再兰106118017080521083001环境科学全日制
31刘明举100558333312115083001环境科学全日制
32石伟新103848216111779083001环境科学全日制
33许骏103848213513432083001环境科学全日制
34刘方舟104878000137508083001环境科学全日制
35胡文秀103868210604447083002环境工程全日制
36李洪朵103868210604442083002环境工程全日制
37林秀华103868210604425083002环境工程全日制
38李晓慧103868210604407083002环境工程全日制
39华洁1038682106044550830Z1资源循环科学与工程全日制
40林孜1005583333121360830Z1资源循环科学与工程全日制
41许卓奇1005583333121170830Z1资源循环科学与工程全日制
42郭军委1005583333134350830Z1资源循环科学与工程全日制
43梁祖雪1002782182201750830Z1资源循环科学与工程全日制
44李佳林103868210604475083700安全科学与工程全日制
45张灿103868210604480083700安全科学与工程全日制
46邱东阳103868210604481083700安全科学与工程全日制
47刘川103868210604484083700安全科学与工程全日制
48邓茜103868210604483083700安全科学与工程全日制
49林子燚103868210604465083700安全科学与工程全日制
50罗飞云103868210604457083700安全科学与工程全日制
51张莹103868210604461083700安全科学与工程全日制
52施梁悦103868210604482083700安全科学与工程全日制
53陈杨涛103868210604495085217地质工程全日制
54刘秋铭103868210604500085217地质工程全日制
55丁增杰103868210604496085217地质工程全日制
56庄培呈103868210604501085217地质工程全日制
57郑家毓103868210604490085217地质工程全日制
58张满104878000137852085217地质工程全日制
59张秋院102868613317575085217地质工程全日制
60罗洪林106138085202190085217地质工程全日制
61黄盛锋102868351013160085217地质工程全日制
62陈丰103868210503209085217地质工程全日制
63张小芳102848212912784085217地质工程全日制
64吴宝莹103848213512899085217地质工程全日制
65陈锦祎103868210504280085217地质工程全日制
66邱文慧102868351013161085217地质工程全日制
67郑道哲103868210503313085217地质工程全日制
68伊雯103868210503714085217地质工程全日制
69郑铖杰103868210503713085217地质工程全日制
70霍琳弘103868210604352085217地质工程全日制
71徐陈灵103868210604360085217地质工程全日制
72施艺茹103868210604526085229环境工程全日制
73许彬103868210604556085229环境工程全日制
74詹杰茗103868210604561085229环境工程全日制
75韩泽亮103868210604508085229环境工程全日制
76沈小雄103868210604541085229环境工程全日制
77尧聪聪103868210604560085229环境工程全日制
78余子健103868210604566085229环境工程全日制
79李晨冉103868210604546085229环境工程全日制
80郑浩然103868210604567085229环境工程全日制
81林裕智103868210604557085229环境工程全日制
82卢园园103868210604573085229环境工程全日制
83钟长英103868210604543085229环境工程全日制
84吴坤林103868210604564085229环境工程全日制
85朱健泷103868210604516085229环境工程全日制
86黄振佳103868210604552085229环境工程全日制
87冯洁103868210604574085229环境工程全日制
88曾曦103868210604537085229环境工程全日制
89陈雅君103868210604525085229环境工程全日制
90陈杏103868210604511085229环境工程全日制
91黄彦琦103868210604548085229环境工程全日制
92张望滨103868210604528085229环境工程全日制
93闫曳綪103868210604577085229环境工程全日制
94梁文杰103868210604585085229环境工程全日制
95时坚103868210604502085229环境工程全日制
96庄莉娟103868210604538085229环境工程全日制
97张宸103868210604507085229环境工程全日制
98陈秋琰103868210604578085229环境工程全日制
99林伟鹏103868210604530085229环境工程全日制
100刘抒濛102868320206003085229环境工程全日制
101王镭105618000006729085229环境工程全日制
102孟庆伟102488121810764085229环境工程全日制
103贾正阳106118517080613085229环境工程全日制
104仇仕杰102948210505100085229环境工程全日制
105陈逸聪105618000006944085229环境工程全日制
106陈蓓秋102478331110312085229环境工程全日制
107李晓慧103868210604407085229环境工程全日制
108王敏102948210501539085229环境工程全日制
109赵少宏103868210604438085229环境工程全日制
110何雍104878000133538085229环境工程全日制
111李媛103868210604427085229环境工程全日制
112余珊103868210604409085229环境工程全日制
113檀遵锟103868210604452085229环境工程全日制
114黄诗媛102848212512779085229环境工程全日制
115刘欣格105328351108862085229环境工程全日制
116熊政106358320134912085229环境工程全日制
117刘鉴葶105328431808802085229环境工程全日制
118姜疏雨103848211411666085229环境工程全日制
119林静芳105618000006742085229环境工程全日制
120方泽鹏103848213513437085229环境工程全日制
121张梦瑶107128161150292085229环境工程全日制
122刘日日103868210604428085229环境工程全日制
123翁雪倩103868210604419085229环境工程全日制
124陈荣震106118517080772085229环境工程全日制
125陈立晖105618000006745085229环境工程全日制
126赵天甦101418121113266085229环境工程全日制
127余健英103848213511677085229环境工程全日制
128陈文慧103868210604430085229环境工程全日制
129林桂云103848213511684085229环境工程全日制
130连希凡103868210604411085229环境工程全日制
131申久英103868210604444085229环境工程全日制
132杨坤103868210604466085229环境工程全日制
133伍淑荣103868210604398085229环境工程全日制
134黄小路103868210604458085229环境工程全日制
135陈龙103868210604403085229环境工程全日制

 

                                                      福州大学环境与资源学院

                                                               2018年3月25日